10292
23.03.2019

Бизнесвумен из Тамбова снялась в реалити-шоу телеканала «Ю»

Тамбовчанка снялась в реалити-шоу телеканала «Ю». Она приняла участие в третьем сезоне проекта «Обмен женами». Суть реалити заключается в том, что две пары должны обменяться женами на семь дней. На такой эксперимент соглашаются ради того, чтобы посмотреть, получится ли у женщин навести порядок в чужой семье и при этом сохранить дружную и спокойную атмосферу. 

Героиней проекта стала Иоланта Лангауэр – специалист по здоровому питанию, бизнесвумен и мама двоих детей. 32-летняя тамбовчанка семью создала, и успешный бизнес построила, поэтому командный тон для нее – привычное дело. Генеральским замашкам Иоланты не могут противостоять даже домочадцы, поэтому все послушно жуют брокколи, если мама уверена, что они полезней мяса, сообщает пресс-служба телеканала «Ю». 

В рамках проекта тамбовчанка поменяется мужем и домом с домохозяйкой из Москвы. Вторую героиню зовут Ольга Смирнова. Пока тамбочанка окружена вниманием своих домочадцев, москвичка погрязла в быту и всеми силами пытается создать уют в доме. В ее семье всем руководит муж и за его внимание предстоит побороться. Ради эксперимента и новых эмоций Иоланта отправится в Москву, а ее место в Тамбове займет столичная домохозяйка. 

Выпуск программы с участием тамбовчанки можно посмотреть уже в понедельник, 25 марта. Передачу покажут на телеканале «Ю» в 18:00.

Напомним, что в реалити-шоу «Обмен женами» снялась еще ода семейная пара из Тамбова. В эксперименте отважились поучаствовать Маргарита Гончарова и Павел Брюзгин. О дате выхода серии с их участием станет известно позже. 

Фото: Анастасия Заболотная

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.