9541
05.04.2019

Съемочная группа шоу «На ножах» побывала в тамбовской пиццерии 

Напомним, накануне стало известно, что в Тамбов приехал шеф-повар и популярный ведущий телевизионных шоу «Адская кухня» и «На ножах» Константин Ивлев. Вчера, 4 апреля, его уже видели в городе. Люди даже успели сделать и выложить в соцсети фотографии с ним. Тамбовчане второй день строят предположения о том, какие же из местных заведений проверит известный кулинарный критик. 

У интернет-журнала «448 вёрст» появилась информация, что накануне съемочная группа программы «На ножах» побывала в пиццерии «Синьор Помидор», которая располагается в ТЦ «Апельсин» на севере города. Телевизионщиков заметили посетители торгового центра. Самого Ивлева тамбовчане в «Синьоре Помидоре» тоже видели. Люди не сомневаются, что съемки проходили именно для телеканала «Пятница».

Мы обратились за комментариями к сотрудникам пиццерии. Но подтверждать или опровергать информацию они отказались, заявив, что такие данные разглашать не могут. 

Остановился Константин Ивлев в уютной гостинице в Пригородном лесу. Тамбовчанам удалось с ним пообщаться в ресторане, расположенном в комплексе парк-отеля. 

Концепция шоу «На ножах» строится на том, что ведущий приезжает в захолустные кафе и рестораны в провинциях и помогает владельцам и сотрудникам их «реабилитировать»: учит готовить и обслуживать посетителей, чтобы стать приличным и прибыльным заведением. Вопрос лишь в том, выдерживают ли новоиспеченные ученики эту школу? Ведь терпение мастера не безгранично…

Фото на превью: инстаграм Анны Ульяновой

Фото в тексте: Марина Вернидуб

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.