12521
04.05.2019

На сцене «Рок-Яблока» в Мичуринске выступили две легендарные рок-группы

Вчера, 3 мая, в Мичуринске завершился второй ежегодный фестиваль «Рок-Яблоко». В этот раз он собрал на своей сцене двенадцать музыкальных коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Саратова и Смоленской области. Хедлайнерами мероприятия стали две легендарные группы «Монгол Шуудан», под руководством бессменного лидера Валерия Скородеда, и «Мастер».

Открыл фестиваль гитарист местной группы «Эвтаназия» Павел Михнов. Затем перед зрителями выступил детский коллектив «SmoLKIDS» из Смоленской области. Зажигательные юные вокалистки исполнили каверы на известные детские и взрослые песни.

После них на сцену вышла мичуринская группа «Diatera». Ее музыканты погрузили слушателей в атмосферу готик-рока. Следующими выступили два коллектива из Москвы: «Больше Луны» и «Без компромиссов». Затем на сцене появился «Обе-Рек». Ребята буквально «зажгли» зал. В этот день музыканты выступали сразу на двух площадках: В Мичуринске и на открытии мотосезона в Воронеже. По словам лидера группы Дениса Михайлова, такое количество выступлений идет им на пользу.

Следующими участниками фестиваля стали folk-metal band «Пламя в нас» и гости из столицы, исполняющие melodic heavy metal, - «Волчья Сотня». Задорные «Скворцы Степанова» из Петербурга сыграли дзен-панк.

На закате на сцену «Рок-Яблока» вышла группа «Пять стихий». К этому моменту количество зрителей на площади составляло около пяти тысяч человек.

Завершился фестиваль выступлениями двух легендарных рок-коллективов «Монгол Шуудан» и «Мастер», которая исполнила для фанатов свои лучшие хиты в стиле трэш-метала.

Фото: пресс-служба администрации Мичуринска

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.