7644
23.09.2019

В борьбу за титул «Мисс Тамбовская область – 2019» вступили 18 девушек

Напомним, неделю назад в Тамбове состоялся первый кастинг на ежегодный конкурс красоты «Мисс Тамбовская область». Тогда отбор прошли 14 девушек. Однако этот результат не дал им гарантию участия в самом конкурсе. Красавицам предстояло пройти ту же процедуру повторно.

Заключительный кастинг состоялся в Тамбове вчера, 22 сентября. В Доме молодежи собрались несколько десятков юных красавиц из разных уголков нашей области. Девушки презентовали себя, отвечали на вопросы членов жюри и демонстрировали свои достоинства на дефиле в купальниках. 

В результате организаторы выбрали 18 претенденток на звание «Мисс Тамбовская область – 2019». С завтрашнего дня девушки начнут подготовку к финальному шоу красоты. Как и в прежние годы, им предстоит пройти несколько промежуточных испытаний (конкурсы «Мисс Талант», «Мисс Интеллект», «Мисс Грация» и т.п.). Красавицы будут принимать участие в фотосессиях, посещать различные занятия и мастер-классы, необходимые для того, чтобы уверенно держаться на сцене и развить навыки профессиональных моделей.  

– Все, что вам нужно будет самостоятельно приобрести для участия в конкурсе – это туфли определенные, мы коснемся этого вопроса позже, колготки, нижнее белье и, пожалуй, на этом все. Никаких взносов, никаких дополнительных сборов мы не берем. Все костюмы, работа над вашим образом – все предоставляется бесплатно. Поэтому нам от вас нужна идеальная дисциплина, идеальная посещаемость, хорошее поведение и прекрасное настроение. Ежедневно. Будьте готовы к тому, что если у вас проблемы с восприятием критики, то вам, скорее всего. не к нам, – обратилась к девушкам Светлана Мешкова, исполнительный директор модельного агентства «М-Стар». 

Кроме того, Светлана Мешкова рассказала интернет-журналу «448 вёрст», что в течение этой недели состав участниц сократится. Организаторам предстоит отсеять трех претенденток. Борьбу за титул королевы красоты продолжат 15 девушек. 

По традиции, финал конкурса «Мисс Тамбовская область – 2019» состоится в середине декабря. Точную дату организаторы обещают назвать в ближайшее время. 

Фото: инстаграм Ольги Мешковой

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.