1261
23.10.2017

Светлана Сурганова презентовала в Тамбове новый альбом

Вчера, 22 октября, в ДК «Юбилейный» с концертом приехала известная группа «Сурганова и Оркестр». Коллектив выступил в Тамбове с новым альбомом «К слову жизнь», который представил своим поклонникам наряду с «визитными карточками» команды. 

Сегодня мы будем воспевать жизнь, в черном и белом, абсолютно во всех ее проявлениях, — сказала Светлана Сурганова. 

Тамбовские зрители тепло встретили своего кумира и на протяжении всего концерта дарили ей цветы. 

Первой на вечере прозвучала заглавная композиция новой пластинки — «К слову жизнь». Мини-альбом с одноименным названием группа выпустила 6 октября. Сама певица охарактеризовала его как сборник «с абсолютно выверенными строчками». В сет-лист тамбовского концерта вошло абсолютное большинство новых песен, среди которых «Девочка-мальчик», «Тайна зовет», «Ветер с полей», «Привыкай» и «По ту сторону». Но, конечно, не обошлось и без культовых хитов. 

В сегодняшнюю программу мы также включили песни, без которых я жить не могу, — пояснила Сурганова перед исполнением «Не тобой болеет сердце». 

В многозвучном и богатом альбоме «К слову жизнь» нет лишних слов. Например, композиция «По ту сторону», которая была исполнена в середине выступления, полностью состоит из проникновенного соло на скрипке. 

Новые музыкальные решения в известных песнях Сурганова назвала экспериментом и переосмыслением. В их числе трек «Предчувствие смерти», «Shuffle» и «Сохрани мою тень».

Фото: Екатерина Захарова

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.