9430
31.10.2019

Свершилось: в Тамбове открывается KFC*

В Тамбове уже совсем скоро откроется ресторан быстрого питания KFC*. Об этом стало известно из официального источника. Ажиотаж по поводу его появления начался давно. Тамбовчане строили предположения, в каком из торговых центров он все-таки появится? В последнее время многие склонялись к версии, что KFC откроется в недавно начавшем свою работу лайфстайл центре «Студенец».

А почвой, подогревающей слухи о появлении KFC в Тамбове, стали несколько объявлений об открытых вакансиях в нашем городе, размещенные на одном популярном сайте объявлений.

И вот, наконец, завеса тайны открыта. Вчера, 30 октября, руководство торгово-развлекательного центра «Акварель» объявило о том, что знаменитый ресторан быстрого питания откроется в их зоне фуд-корта. Информацию об этом разместили в официальной группе ТРЦ ВКонтакте.

Открытие KFC состоится уже в декабре 2019 года. Общая площадь ресторана составит 100 кв. м. Он расположится на третьем этаже «Акварели», в зоне фуд-корта. Новый ресторан будет представлять собой современное лофт-пространство, в дизайне которого будут использованы натуральные материалы и мягкие цвета. Эта информация появилась на сайте «Арендатор.ру».

Также руководство ТРЦ предупреждает, что в случае появления у ресторана собственной страницы в соцсетях, они обязательно об этом сообщат. Остальные аккаунты такого рода – фейковые, созданные мошенниками.

Фото: vk.com/akvarel_tambov

KFC* (Kentucky Fried Chicken) - «Жареный цыплёнок из Кентукки»

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.