1854
22.02.2018

С Днем защитника Отечества: известные тамбовчанки поздравляют мужчин

Современный День защитника Отечества не ограничивается только военными. В наше время этот праздник считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине! 23 февраля принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных. Пожалуй, приятнее всего представителям сильного пола слышать пожелания от прекрасных дам. Именно поэтому интернет-журнал «448 вёрст» попросил известных в Тамбове девушек поздравить с Днем защитника Отечества своих земляков.

Ольга Плотникова, член Общественной палаты Тамбовской области, президент Ассоциации правовой помощи:

– Ну разве существует где-либо ещё в мире аналогичный праздник в честь мужчин, да ещё и с таким почётным названием – защитник Отечества!? Конечно, нет! Поэтому мы, женщины России, ждём этот праздник. Ждём, чтобы в очередной раз сказать нашим мужчинам слова признания и гордости. Это даже праздник из детства: ещё в детском саду мы готовили подарки для мальчишек. Уверена, такие традиции надо беречь и приумножать! А мужчинам я желаю бесконечного вдохновения, и пусть их музы будут менее требовательны!

Алина Симоненко, владелица шоу-рума «Easy shop»:

– Дорогие мужчины, служащие Родине, ребята, проходящие службу, солдаты, отстаивающие честь и достоинство отчизны, я поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Вы наша сила и гордость! Здоровья вам и вашим близким! И дабы понимать всю вашу нужность и необходимость нашей Родине, хочу процитировать Указ Президента РФ «Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации»: «Военнослужащие должны постоянно служить примером высокой культуры, скромности и выдержанности, свято блюсти воинскую честь, защищать свое достоинство и уважать достоинство других. Они должны помнить, что по их поведению судят не только о них, но и о Вооруженных Силах в целом».

Екатерина Хара, телерадиоведущая:

– 23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества – один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод. Знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин». Этот праздник олицетворяет силу, ответственность, мужество и заботу. Дорогие мужчины Тамбовщины, пусть каждый ваш день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным! Ну а мы, девушки, в ответ будем вас беречь и крепко любить, поможем достичь самых крутых вершин, будем рядом и обеспечим надежный тыл. С праздником!

Светлана Мешкова, исполнительный директор модельного агентства «М-Стар»:

– С Днем защитника Отечества! Желаю мужества, стойкости человеческого характера, героизма, силы духа, мира и спокойствия. И пусть все это непременно будет подкреплено оптимизмом, уверенностью в собственных силах и бесконечным запасом энергии!

Елена Панченко, директор студии красоты «Beauty zone»:

– Дорогие мужчины, поздравляю Вас с этим прекрасным праздником – Днем защитника Отечества! Мы ценим Вашу силу, выносливость, заботу, смелость, ответственность и надежность. Желаю Вам здоровья, любви, везения, открытых возможностей! Пусть с вами всегда будет любящая женщина, вдохновляющая Вас на свершения! А ваша жизнь будет примером для окружающих и поводом для гордости у ваших детей!

Светлана Савельева, «Мисс Тамбовская область – 2017»:

– Дорогие мужчины! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это праздник настоящих мужчин: тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне и берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женственными! Желаю каждому из вас быть здоровым, успешным, любимым и непобедимым!

Уважаемые мужчины, редакция интернет-журнала «448 вёрст» присоединяется ко всем поздравлениям! Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда будет символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести! Спасибо вам за то, что на вас всегда можно положиться.

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.