1664
27.05.2019

Большой фитнес-фестиваль на базе отдыха «Галдым»: курс на правильные традиции

Ранее сообщалось, что в июне на базе отдыха ТГУ имени Г.Р. Державина «Галдым» состоится очередное масштабное фитнес-событие. Первый грандиозный праздник подобного рода проходил там прошлым летом. Он собрал сотни профессионалов и любителей спорта и здорового образа жизни. 

Позитивный опыт прошлого года не оставил сомнений в том, что мероприятие стоит повторить. Организаторы объявили: очередной фитнес-фестиваль состоится в «Галдыме» 15 июня. Принять в нем участие приглашают жителей и гостей Тамбовской области. Возрастных и каких-либо иных ограничений нет: на празднике найдется занятие для каждого. 

Из Тамбова до базы отдыха «Галдым» для участников фестиваля организуют трансфер. Начало программы назначено на 10:00. 

Первый пункт в списке активностей – мастер-классы по различным направлениям от инструкторов лучших фитнес-клубов Тамбова: йога и пилатес, степ-аэробика и kangoo jumps, силовые и функциональный тренировки, кроссфит. 

Главным гостем «Галдыма» станет участник международных фитнес-конвенций, персональный тренер из столицы Илья Прокошев. Цель его приезда – проведение семинара по направлению FUNCTIONAL STEP. По итогам обучения участникам выдадут соответствующие сертификаты. Не исключено, что он даст мастер-класс и для всех собравшихся. 

Далее в программе – обеденный перерыв в ресторане «Татьянин день» и свободное время, которое можно будет потратить на прогулки по живописному лесу.

После этого начнется самое интересное: фитнес-инструкторы во главе со столичным гостем отправятся на обучение, а остальных будут активно развлекать на свежем воздухе. Для участников фестиваля проведут семейный фитнес-квест с прохождением веревочного парка: всех секретов организаторы не раскрывают, но обещают, что будет крайне занимательно и интересно. Затем всем желающим предложат сыграть в футбол, пляжный волейбол, баскетбол, сразиться в лучном бое и принять участие в веселых стартах. 

Самых юных гостей фестиваля будут развлекать аниматоры. Кроме того, для них будет работать детский городок. 

Ближе к вечеру профессионалы и любители спорта объединятся в одну большую компанию и отправятся на пляжную вечеринку. Она завершится в 23:00. После этого желающих доставят обратно в город, а остальные проведут ночь в уютных домиках базы отдыха «Галдым». 

Всю актуальную информацию о фитнес-фестивале можно найти на официальной странице встречи ВКонтакте. Отметим, что необходима предварительная бронь мест в трансфере. 

Заказать билеты можно по телефону: 8-908-466-83-21.

Дата: 15 июня

Время: с 10:00 до 23:00

Место: база отдыха ТГУ имени Г.Р. Державина «Галдым»

Стоимость: до мероприятия – 700 рублей (взрослый билет), 350 рублей (детский билет); в день фестиваля – 1000 рублей (взрослый билет), 500 рублей (детский билет). 

Фото: Алеся Романова, Светлана Лукашова, Денис Трухин, vk.com/galdym68

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.