Губернатор Александр Никитин распорядился проверить все дошкольные учреждения региона на предмет обеспечения безопасности детей.
Такое решение глава администрации Тамбовской области принял после трагического случая, который произошел накануне в Нарьян-Маре: в детский сад проник посторонний мужчина и во время тихого часа убил ребенка.
Александр Никитин отметил, что такое происшествие не может оставить равнодушным никого и что шокирован этой вопиющей историей. Губернатор поручил ответственным лицам принять все необходимые меры, чтобы исключить любые риски жизни и здоровью юных тамбовчан.
Фото: администрация Тамбовской области
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
