Авария произошла в минувшее воскресенье, 3 ноября, на 89-м километре трассы автодороги «Тамбов-Шацк-Сосновка-Староюрьево-Первомайский», на территории Первомайского района. В час ночи водитель автомобиля Daewoo Nexia, личность которого не установлена, не справился с управлением. Машина «вылетела» на обочину и перевернулась в кювет.
В результате ДТП пострадали пассажиры иномарки: 20-летний парень и 16-летняя девушка. С полученными травмами их доставили в больницу, сообщили в региональном УГИБДД. Водитель с места происшествия скрылся.
Фото: отдел пропаганды УГИБДД России по Тамбовской области
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
