Вчера, 9 ноября, в Ростове-на-Дону состоялся матч между ФК «Тамбов» и «Ростовом». Наша команда обыграла соперников со счетом 2:1, поднявшись на 13-е место в турнирной таблице.
Первый гол забил «Ростов» на 7-ой минуте матча. Тамбовчане сравняли счет в начале второго тайма. Мяч в ворота соперника отправил Георгий Мелкадзе. Решающий гол, принесший победу нашей команде, забил Владимир Обухов на 70-ой минуте.
Этот выигрыш у «Тамбова» стал третьим подряд в РПЛ. Следующий матч состоится 22-ноября в Саранске. Нашей команде предстоит сразиться с «Локомотивом».
Фото: fc-tambov.ru
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
