Губернаторская новогодняя елка в этом году пройдет 25 декабря в Тамбовском драматическом театре. Торжество состоится в 10:00, 13:30 и 17:00, рассказали в пресс-службе обладминистрации.
На праздник пригласят более 1300 ребят со всех городов и районов региона. Возможность побывать на масштабном торжестве появится у детей, которые достигли особых успехов в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности. Также приглашение получат сироты, ребята из многодетных, малообеспеченных семей, оставшиеся без попечения родителей и инвалиды.
С наступающим Новым годом ребят поздравят Дед Мороз и Снегурочка. Организаторы подготовили игровые интерактивные площадки, забавные конкурсы, игры, а также театрализованное представление у елки с участием сказочных персонажей и ростовых кукол. Каждый ребенок получит сладкий подарок. Кроме того, детям покажут спектакль «Операция «Новый год».
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
