В страшной аварии под Рязанью погибли двое: грузовик с тамбовскими номерами врезался в автобус
Авария произошла поздно вечером 5 апреля в Рязанской области. Пассажирский автобус, следовавший по маршруту Москва – Элиста, и грузовик с тамбовскими номерами столкнулись лоб в лоб.
49-летний водитель и 35-летний пассажир автобуса погибли. Более 30 человек, в том числе восемь детей, госпитализированы в Михайловскую центральную районную больницу, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии.
В дорожной инспекции сообщили, что грузовик, совершая обгон, выехал на встречку, где столкнулась с автобусом. Вероятно, водитель долго находился за рулем, не делая перерывы на отдых и сон.
В настоящее время мужчине оказывается необходимая медицинская помощь. После чего с предполагаемым виновником ДТП будут работать сотрудники полиции и СКР.
В рязанском ГУ МЧС сообщили, что в ликвидации последствий ДТП задействованы 40 человек и 13 единиц различной спецтехники.

Фото: Пресс-служба УМВД России по Рязанской области
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
