Молодой тамбовчанин украл из магазина на улице Магистральной продукты. О краже сообщила директор торговой точки. По записи с камер видеонаблюдения полицейские составили предполагаемую ориентировку на похитителя.
Вскоре по подозрению в краже задержали 26-летнего безработного молодого человека. В отделе полиции тамбовчанин признался в содеянном. Кроме того, выяснилось, что он совершил аналогичные преступления еще в двух магазинах города. Заявления о кражах поступили накануне. Сумму ущерба сейчас устанавливают.
В отношении молодого мужчины возбудили сразу несколько уголовных дел по статье 158 УК РФ «Кража». Обвиняемому грозит штраф до 80 тысяч рублей либо лишение свободы сроком до двух лет.
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
