В 2020 году будут ремонтировать дорогу на улице Магистральной в Тамбове. Речь идет об участке от Мичуринской до Бастионной. Однако провести работы мешают 27 гаражей, которые расположены в полосе отвода дороги. Постройки находятся в частной собственности, пишет ИА «ОнлайнТамбов.ру» со ссылкой на пресс-службу горадминистрации.
Проектно-сметную документацию скорректируют. В связи со строительством многоэтажек в районе Магистральной специалисты разработают новую схему организации дорожного движения, установят светофоры и остановки, пересчитают стоимость работ.
Сейчас гаражи выкупают. Пока заключили восемь соглашений.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
