На Тамбовщине продолжают реализовывать акцию «Школа утилизации: Электроника». Специалисты вывезли уже порядка 10 тонн утильной электроники из бюджетных организаций большинства районов нашей области. Технику сдают школьники, студенты и работники различных организаций. Работа будет продолжена в начале нового года.
Отметим, что электронное оборудование запрещено для захоронения с другими видами отходов и подлежит списанию и сдаче на утилизацию по особым правилам, подчеркнули в обладминистрации.
Акция «Школа утилизации» набирает обороты во многих регионах нашей страны. Её цель – улучшение экологической обстановки.
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
