В Тамбове возбудили уголовное дело в отношении 52-летнего местного жителя. Его подозревают в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней.
По версии следствия, в декабре 2019 года мужчина в автобусе приставал к 14-летней школьнице. Девочка рассказала о случившемся родителям, а те сообщили в полицию.
— В настоящее время по делу ведутся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.
Расследование уголовного дела продолжается.
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
