Авария произошла накануне, 2 февраля, на 22-м километре трассы «Тамбов-Шацк», на территории Тамбовского района. Выезжая с второстепенной дороги на главную, 22-летняя девушка-водитель автомобиля «Лада Приора» столкнулась с автомобилем ВАЗ-21102. За рулём второй легковушки находилась 34-летняя женщина.
В результате ДТП пострадали оба водителя. С полученными травмами их доставили в больницу, сообщили в региональном УГИБДД.
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
