770
06.02.2020

Пенсионер из Мичуринска торговал палёным алкоголем

За минувшие сутки сотрудники полиции выявили несколько фактов торговли контрафактными товарами на территории области. Первый инцидент произошёл вчера, 5 февраля, в Тамбове. В одном из торговых центров из магазина стражи порядка изъяли более 500 единиц различной поддельной продукции.

Ещё один случай реализации контрафакта произошёл в этот же день в Котовске. Местный пенсионер торговал у себя дома алкоголем без соответствующего сертификата. Полицейские изъяли у мужчины более 63 литров или 124 бутылки «палёного» алкоголя.

Всю изъятую продукцию направили на экспертизу. По её результатам в отношении продавцов и хозяев торговых точек будет вынесено процессуальное решение, сообщили в региональном УМВД.

Фото: novostivolgograda.ru

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».