Трансляцию ежегодного отчета губернатора Тамбовской области сможет посмотреть каждый желающий
Завтра, 14 апреля губернатор Александр Никитин по традиции выступит на расширенном заседании Тамбовской областной Думы с отчетом о результатах деятельности администрации за 2016 год.
— Это ожидаемое жителями региона событие. Второе послание, с которым губернатор обратится к депутатам в качестве главы региона, — сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области. — Почти два года назад, когда президент РФ Владимир Путин назначил его исполняющим обязанности главы администрации области, Александр Никитин определил важнейшие направления дальнейшего пути Тамбовщины - развитие региональной экономики, повышение внимания к социальной сфере, честный, открытый диалог власти и жителей области.

В своем отчете Александр Никитин подробно остановится на тех достижениях, которых региону удалось достичь, расскажет о проблемах, которые предстоит решить, а также определит стратегию развития области на ближайшие годы.
На официальном сайте администрации Тамбовской области в режиме реального времени будет организована видеотрансляция события, которую все желающие смогут посмотреть здесь.
Фото: пресс-служба администрации Тамбовской области
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
