Сотрудники тамбовской полиции раскрыли кражу, которая была совершена 16 января. В тот день за помощью в органы правопорядка обратилась 45-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что в супермаркете на Моршанском шоссе забыла у кассы свою банковскую карту. На балансе было 985 рублей. Вернувшись, своего имущества тамбовчанка не обнаружила.
Оперативники выехали по указанному адресу, опросили очевидцев и изъяли запись с камер видеонаблюдения. Выяснилось, что кражу совершили женщина. По составленному описанию стражи порядка начали вести её розыск.
Злоумышленницу, 51-летнюю женщину, удалось задержать спустя месяц. В содеянном она созналась и вернула банковскую карту. Однако это не освободило её от ответственности. По данному факту возбудили уголовное дело, предусмотренное пунктом «г» части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».
Фото: УМВД по Тамбовской области
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
