Авария произошла 17 апреля на 30 километре автодороги «Каспий-М.Алабушка-Тамбов-Пенза-Рассказово-Уварово-Мучкапский», проходящей по территории Уваровского района.
60-летний водитель автомобиля «Рено Флюэнс» не справился с управлением и врезался в движущийся во встречном направлении «Хонда Пилот» под управлением 40-летней женщины. От удара «Рено» перевернулась.
В результате ДТП водители транспортных средств не пострадали. 39-летняя пассажирка «Рено Флюэнс» получила ушиб грудной клетки, 85-летняя пассажирка французской иномарки от полученных травм скончалась на месте.

Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
