На 8 Марта будет больше премий, корпоративов и подарков, чем на 23 февраля
Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил у работодателей об их планах относительно празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня. В опросе приняли участие 500 представителей компаний из всех округов нашей страны.
Согласно результатам исследования, премии на 23 февраля давали лишь в каждой десятой компании, в то время как на 8 Марта планируют – в каждой восьмой.
Организуют корпоративы и вручают подарки гораздо чаще именно в эти праздники, чем в любые другие. Презенты на 23 февраля готовили в 43% компаний. На 8 Марта подарки запланированы практически в каждой второй организации – 49%.
Корпоративы и в мужской, и в женский праздники проводят в 28% компаний. Объединённое мероприятие, приуроченное сразу к обоим событиям, планируют 9% работодателей.
В 1 из 100 компаний проводят корпоратив только на 23 февраля, в 2% – только на 8 Марта. Самый популярный вариант организации корпоративных мероприятий к праздникам — чаепитие или фуршет в офисе. Часть компаний арендует на праздник рестораны, другие организуют поход в театр.
Фото: eventcons.ru
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
