1115
13.03.2020

Сельский житель убил соседа и поджёг его тело

Несчастье произошло вечером 9 марта в селе Новоархангельском Первомайского района. В одном из домов нашли обгоревшее тело 78-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. В совершении данного преступления подозревают 62-летнего соседа погибшего.

По версии следствия, днём 9 марта между односельчанами произошла ссора. Подозреваемый обвинил пенсионера в краже коллекционного кинжала. В ходе конфликта злоумышленник схватил нож и несколько раз ударил им свою жертву. Обнаружив, что несчастный не дышит, тамбовчанин положил рядом с телом одеяло и поджёг его, а затем скрылся.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

В настоящее время по ходатайству следствия судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: stolica-s.su

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».