В Тамбове завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего иностранного гражданина. Его обвиняют в даче взятки сотруднику полиции.
По версии следствия, 20 декабря 2019 года молодой человек в служебном кабинете сотрудника управления по вопросам миграции положил в папку с документами, находящуюся на столе, 50 тысяч рублей. Так он хотел добиться замены вида на жительство со сроком действия 5 лет на бессрочный. Однако полицейский отказался от денег.
— В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу, — сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.
Акция охватит все муниципалитеты региона
Акция охватит все муниципалитеты региона
Оздоровительная кампания стартует 27 мая
В субботу, 18 апреля