Главврач одной из тамбовских больниц контактировал с пациентом, заражённым коронавирусом
Стало известно, что главврач ТОГУЗ «Областная клиническая больница им. Бабенко» контактировал с человеком, заражённым COVID-19 30 марта. Позднее в этот же день тамбовчанин поступил в больницу с диагнозом «Пневмония, коронавирусная инфекция». Об этом сообщили в региональном штабе по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции.
Согласно предписанию территориального Роспотребнадзора, был установлен круг лиц, которые контактировали с этим пациентом. Их оказалось более 150 человек. К счастью, анализ на коронавирусную инфекцию у всех оказался отрицательный.
В настоящее время в отношении главного врача проводят служебную проверку. По её результатам будут приняты необходимые процессуальные решения.
Фото: cdni.rt.com

Гостей праздника ожидают тематические пространства и концерт
Со следами насильственной смерти
Пользуясь служебным положением
Подать её можно до 10 июля
Это постоянно действующая структура
Завершить все работы должны за два месяца
До 19 метров в секунду
Из областного бюджета

