Несчастье произошло вчера, 7 апреля, в Тамбовском районе. В больнице скончался 39-летний мужчина, ранее доставленный туда с проникающими ранениями грудной клетки. В совершении данного преступления подозревают 34-летнего знакомого погибшего. Ранее он неоднократно был судим за преступления против собственности.
По версии следствия, потерпевший и его сожительница временно проживали в доме подозреваемого. Вечером 6 апреля между мужчинами произошёл конфликт на почве ревности. В ходе ссоры хозяин дома схватил нож и несколько раз ударил им жильца в грудь. Супруга потерпевшего вызвала скорую помощь. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали его в больницу. Там пострадавший через непродолжительное время скончался.
По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
— В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.
Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: sobitie.com.ua

Авторитетный рейтинг составлен сервисом исследовательским центром SuperJob
Возгорание произошло сегодня ночью
Информации о пострадавших и разрушениях нет
Следственный комитет начал проверку
Обновлённый реестр включает 345 объектов
С начала года в медучреждения трудоустроились уже более 20 человек
Родители могут подавать документы на свободные места в школах
Информации о пострадавших и разрушениях нет

