В Моршанском районе завершили расследование уголовного дела в отношении сотрудника строительной фирмы. Его обвиняют в покушении на дачу взятки.
По версии следствия, в конце декабря 2019 года мужчина, находясь, в служебном автомобиле сотрудника ОМВД положил в бардачок 70 тысяч рублей. Так он желал избежать составления административного протокола на 30 своих иностранных рабочих-нелегалов. Однако страж порядка отказался от денег.
— В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу, — сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.
Фото: static.mk.ru
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
