В Тамбовской области завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летней местной жительницы. Её обвиняют в причинении по неосторожности смерти грудной дочери.
По версии следствия, вечером 19 февраля 2020 года девушка выпивала с мужем, а затем легла спать на диван. Рядом с собой тамбовчанка уложила шестимесячную дочь. Проснувшись ночью, обвиняемая обнаружила, что девочка не дышит. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, ребёнок умер в результате механической асфиксии. Во сне мать своим телом перекрыла дыхательные пути младенца.
— В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу, — прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.
Фото: sm-news.ru

Мужчина угрожал ей убийством
Автобус ночью высадил её на пустой дороге
С подземной парковкой
С благословления её мужа
А также 22-летняя девушка
Самому младшему из них – 1 год
На месте работают коммунальные службы
Из её дома пропало 200 тысяч рублей

