Авиакомпания «Руслайн» прекратила сообщение между Тамбовом и Санкт-Петербургом. Рейсы по этому направлению отменены до конца месяца. Самолёты из аэропорта «Тамбов» не будут летать в Пулково до 28 апреля, пишут «Вести Тамбов».
Напомним, ранее сообщалось, что в регионе приостановили авиасообщение с Санкт-Петербургом, чтобы снизить риск завоза и распространение коронавирусной инфекции. Решение было принято в том числе из-за низкой средней загрузки самолётов в марте.
Сначала авиакомпания отменяла 1-2 ближайших рейса, теперь же улететь в северную столицу тамбовчане не смогут до конца апреля.
Фото: news.nashbryansk.ru
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
