Сегодня, 20 апреля, стало известно, что в Тамбовской области ещё один пациент вылечился от коронавируса. Выздоровевшая – женщина 46 лет, которая приехала из Москвы. 10 апреля с диагнозом COVID-19 она поступила в Кирсановскую ЦРБ. Сообщается, что лечение болезни у тамбовчанки протекало без осложнений. Сейчас она выписана из больницы и находится дома.
Это уже девятый случай успешного выздоровления от коронавируса в регионе. Ранее ещё двух пациентов выписали из Тамбовской инфекционной и Котовской городской клинической больниц.
Фото: tambov.gov.ru
Самые читаемые
28 Мая 2026
Тамбовчан и гостей города приглашают на фестиваль «Модерн»В следующие выходные
29 Мая 2026
Герой России Михаил Малахов встретился с молодёжью и ветеранами СВО в Тамбовской областиИзвестный полярник рассказал о легендарных арктических экспедициях и испытаниях в экстремальных усло...
01 Июня 2026
В Тамбове определили полуфиналистов Первой лиги КВНСъёмки четвертьфинальных игр состоялись в минувшие выходные
Главные новости
01 Июня 2026
В Тамбове определили полуфиналистов Первой лиги КВНСъёмки четвертьфинальных игр состоялись в минувшие выходные
29 Мая 2026
Герой России Михаил Малахов встретился с молодёжью и ветеранами СВО в Тамбовской областиИзвестный полярник рассказал о легендарных арктических экспедициях и испытаниях в экстремальных усло...
28 Мая 2026
Тамбовчан и гостей города приглашают на фестиваль «Модерн»В следующие выходные
Поделиться материалом: