Сегодня, 21 апреля, стало известно, что от коронавируса вылечились ещё пятеро тамбовчан. Двое из них, 23-летний парень и 40-летний мужчина, проходили лечение в стационарах в Тамбовской инфекционной больнице и Рассказовской ЦРБ.
Ещё трое пациентов находились на домашнем лечении в Тамбове, Жердевке и посёлке Мучкапском. Они также полностью победили болезнь, и сняты с медицинского наблюдения.
Ранее сообщалось, что от коронавируса также излечилась 46-летняя тамбовчанка, приехавшая из Москвы.
Таким образом, на данный момент в Тамбовской области от COVID-19 вылечились 14 пациентов, сообщили в региональной администрации.
Фото: tambov.gov.ru
Самые читаемые
08 Июня 2026
Музей-заповедник С.В. Рахманинова «Ивановка» приглашает на концерты в честь Дня РоссииВ пятницу, 12 июня
Главные новости
08 Июня 2026
Музей-заповедник С.В. Рахманинова «Ивановка» приглашает на концерты в честь Дня РоссииВ пятницу, 12 июня
01 Июня 2026
В Тамбове определили полуфиналистов Первой лиги КВНСъёмки четвертьфинальных игр состоялись в минувшие выходные
29 Мая 2026
Герой России Михаил Малахов встретился с молодёжью и ветеранами СВО в Тамбовской областиИзвестный полярник рассказал о легендарных арктических экспедициях и испытаниях в экстремальных усло...
Поделиться материалом: