В Рассказовском районе возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины. Его подозревают в угрозе применения насилия в отношении представителя власти.
По версии следствия, вечером 19 апреля 2020 года в одном из сёл Рассказовского района сотрудники ГИБДД остановили автомобиль без номерных знаков. За рулём находился нетрезвый водитель. В ходе оформления протокола к патрульному автомобилю подошёл пьяный сын нарушителя с топором в руках. Размахивая орудием, он начал угрожать одному из полицейских. Чтобы остановить злоумышленника, страж порядка выстрелил в воздух из табельного оружия.
— В настоящее время по делу ведутся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.
Фото: sochistream.ru

В рамках проекта «Я горжусь. Герои»
В одном из скверов
И допустила столкновение с другим авто на встречке
В период новогодних праздников
Это комплектующие для системы вентиляции и дымоудаления
Точная дата мероприятия пока уточняется
На улицах Ореховой и Агапкина
На 32 территориях

