В регионе четверо детей заболели коронавирусом: самому младшему 8 месяцев
По состоянию на утро 23 апреля, в Тамбовской области выявлено ещё 23 случая заболевания коронавирусом. Среди них 8 мужчин, 11 женщин и 4 ребёнка (мальчики 5 и 16 лет, девочки 8 лет и 8 месяцев). Возраст взрослых заболевших – от 23 до 77 лет. Двое заболевших приехали из других регионов, 21 человек контактировал с приезжими. Сообщается, что все пациенты чувствуют себя удовлетворительно.
На текущий момент общее количество тамбовчан с COVID-19 составляет 263 человека. Из них 29 пациентов вылечились: 24 – выписали из стационара, а пятерых сняли с амбулаторного наблюдения на дому.
На госпитализации сейчас находятся 135 человек. У 88 из них диагноз подтверждён, у 10 пациентов подозрение на коронавирус, у шести анализ показал отрицательный результат, ещё у 31 он находится в работе. Среди них диагноз «пневмония» поставлен 51 человеку.
На карантине на дому под медицинским наблюдением находятся 919 тамбовчан. Из них диагноз «коронавирус» подтверждён у 146 пациентов, эти люди входят в общее количество. С наблюдения на дому сняли 1862 человека, выписали из больниц – 63.
Фото: gorodfinansov.ru

Прощание с ним состоится 27 февраля в 13:00
Мужчина угрожал ей убийством
С благословления её мужа
Державинцы забросили 20 шайб
Из-за ремонта
Пенсионера и его супруги
В том числе трое детей
Лучшие проекты участников вуз возьмёт на заметку

