Аэропорт «Тамбов» получил статус федерального значения. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства России Михаил Мишустин, пишет ТАСС со ссылкой на замдиректора аэропорта Александра Карпушина.
Инициатива включения тамбовского аэропорта в этот реестр принадлежит администрации области. К аэропортам федерального значения относятся те из них, которые необходимы для организации воздушного сообщения между городами федерального значения - Москвой, Санкт-Петербургом, Севастополем и столицами регионов, а также международные аэропорты.
По словам Александра Карпушина, получение такого статуса для нашего аэропорта открывает дополнительные возможности для участия в федеральных программах развития транспортной инфраструктуры.
Фото: avatars.mds.yandex.net
Цена дерева будет зависеть от размера
И украсить дома и другие пространства в едином стиле
Почтовый ящик будет работать до 31 декабря
Речь идёт о короткометражке «Монтана»
Почтовый ящик будет работать до 31 декабря
И украсить дома и другие пространства в едином стиле
Цена дерева будет зависеть от размера
Награды присудили в двух номинациях


