За последние сутки в Тамбовской области ещё четверо тамбовчан вылечились от коронавируса. Все они находились под наблюдением врачей в инфекционных стационарах. Среди выздоровевших 55-летний мужчина и 45-летняя женщина из Первомайского района, 45-летний житель Уварово и пятилетняя девочка из Тамбовского района.
Трое из выписанных пациентов проходили лечение в Тамбовской инфекционной больнице, а один человек – в Уваровской ЦРБ. По данным регионального штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, всего в нашем регионе COVID-19 победили 29 человек. Из них 24 пациента получали медицинскую помощь в стационарах, а пятеро – находились на домашнем лечении.
Фото: tambov.gov.ru
Самые читаемые
08 Июня 2026
Музей-заповедник С.В. Рахманинова «Ивановка» приглашает на концерты в честь Дня РоссииВ пятницу, 12 июня
10 Июня 2026
«Чистый Тамбов»: горожан приглашают присоединиться к субботникуПо случаю предстоящего Дня города
11 Июня 2026
«Нити дружбы»: более 140 юных тамбовчан стали участниками фестиваля детского творчестваВ составе команд загородных лагерей региона
Главные новости
11 Июня 2026
«Нити дружбы»: более 140 юных тамбовчан стали участниками фестиваля детского творчестваВ составе команд загородных лагерей региона
10 Июня 2026
«Чистый Тамбов»: горожан приглашают присоединиться к субботникуПо случаю предстоящего Дня города
08 Июня 2026
Музей-заповедник С.В. Рахманинова «Ивановка» приглашает на концерты в честь Дня РоссииВ пятницу, 12 июня
Поделиться материалом: