Героин, ЛСД, гашиш: полиция задержала четверых тамбовчан с наркотиками
В Тамбовской области за сутки выявлено три факта незаконного оборота наркотиков. Первый инцидент произошёл на улице Пятигорской в Тамбове. Сотрудники наркоконтроля задержали 50-летнего мужчину с 2 граммами героина.
Второй случай был зарегистрирован на Рассказовском шоссе, в стороне лесополосы Тамбовского района. Стражи порядка обнаружили несколько тайников с наркотическим средством ЛСД общей массой 0,003 грамма. Известно, что их там разместил с целью сбыта 26-летний молодой человек.
Третий факт зафиксирован на улице Осипенко в областном центре. Полицейские нашли закладки с гашишем общей массой в 2 грамма. Тайники сделали двое парней в возрасте 20-ти лет и 21-го года также с целью продажи.
Все наркотики были изъяты и направлены на экспертизу. По данным фактам проводят проверки. В дальнейшем задержанных могут привлечь к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков, сообщили в региональном УМВД.
Фото: sputnik-georgia.com

Из соображений безопасности
Изменения коснутся улиц возле храмов и кладбищ
С них уже вывезли 2 тысячи кубометров мусора
И ещё 16 – отремонтируют
На территории кампуса
Действует запрет на разведение костров
И получил поздравления от городских властей
И список участников

