Авария произошла накануне, 20 мая, на улице Лаврова в Мичуринске. Выезжая с прилегающей территории, 53-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104 допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. За рулём второго транспортного средства находился 54-летний мужчина. От удара «девяносто девятая» вылетела с проезжей части и врезалась в световую опору.
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ-21099. С полученными травмами его доставили в больницу, сообщили в региональном УГИБДД.
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Самые читаемые
10 Ноября 2025
На улице Никифоровской отремонтировали участок дорогиКачество работ оценили мэр и общественная комиссия
11 Ноября 2025
Внедорожник сбил женщину на улице МичуринскойОна переходила дорогу в неположенном месте
12 Ноября 2025
В Доме молодёжи продолжают принимать гуманитарную помощь для бойцов СВОРаботает пункт сбора
Главные новости
14 Ноября 2025
Преподаватели тамбовских вузов познакомят школьников с научными направлениямиИ расскажут о возможностях образования в регионе
13 Ноября 2025
В Державинском университете открыли новое образовательное пространствоПедагогический кластер
13 Ноября 2025
Ночью над территорией области уничтожили четыре украинских БПЛАОбошлось без пострадавших
12 Ноября 2025
В Доме молодёжи продолжают принимать гуманитарную помощь для бойцов СВОРаботает пункт сбора
12 Ноября 2025
Тамбовские студенты поборются за титулы «Мисс и мистер студенчество» (16+)Финал регионального конкурса состоится 17 ноября в драмтеатре

Поделиться материалом:

