Шестую поликлинику и третью горбольницу Тамбова объединят на базе последней. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Никитин, сообщили в пресс-службе обладминистрации. Дело в том, что в клинической больнице №3 больше узконаправленных специалистов, мощнее диагностика и есть дополнительные возможности для развития поликлинической службы. Так, теперь тамбовчанам, которые относились к шестой поликлинике, будет проще пройти томографию и эндоскопические исследования.
В ведомстве отметили, что такое решение должно повысить качество и доступность медицинской помощи, сформировать единый подход к решению актуальных вопросов, более эффективно использовать материально-техническую базу и кадровый потенциал.
Фото: yandex.by
В пятницу, 12 июня
По случаю предстоящего Дня города
В составе команд загородных лагерей региона
В составе команд загородных лагерей региона
По случаю предстоящего Дня города
В пятницу, 12 июня