Инцидент произошёл вчера, 25 мая, в селе Новоникольском Мичуринского района. В полицию поступило сообщение об угрозе убийством.
Прибывшие на место происшествия стражи порядка выяснили, что во дворе своего дома 47-летний местный житель поругался с падчерицей. В ходе конфликта мужчина схватил её руками за шею и начал угрожать расправой.
Злоумышленника задержали и доставили в отделение полиции. На допросе он во всём признался. Известно, что ранее мужчина уже имел проблемы с органами правопорядка. По данному факту возбудили уголовное дело, сообщили в региональном УМВД.
Фото: pressa41.ru
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
