1079
26.05.2020

В сети появился пилотный выпуск телепроекта «Импровизация. Команды» с участием тамбовчан

Очередной сезон нового проекта Comedy Club Production «Импровизация. Команды», как и большинство других шоу, прервался из-за пандемии. Но, стоит отметить, что тамбовская команда «Лютые» начала его с победы. Наши ребята — Никита Ватолин, Николай Сипачёв, Алексей Котов и Вадим Попов — выиграли батл с командой «Сообразительные» из Санкт-Петербурга. 

Напомним также, что тамбовский импровизационный коллектив уже дважды становился победителем этого проекта. «Лютые» даже успели поучаствовать в съёмках пилотных выпусков нового шоу. 

Стало известно, что продюсеры приняли решение продемонстрировать один из них публике. Обычно пилотный выпуск нового телешоу снимают именно для продюсеров: чтобы они могли отсмотреть материал и понять, стоит ли работать над медиапродуктом дальше и что в нём нужно поменять, а что – оставить. 

Но на этот раз всё получилось иначе. Продюсеры решили показать пилотный выпуск проекта «Импровизация. Команды» зрителям, чтобы те могли оценить формат нового телешоу. Организаторы ждут от публики обратной связи. Своё мнение можно выразить в комментариях на официальных страничках проекта в соцсетях (ВКонтакте, Инстаграм) или прямо под видеозаписью. Посмотреть пилотный выпуск могут все желающие на Youtube-канале ТНТ. 

В превью к видео ведущий шоу Антон Шастун отметил, что в работе над конечным продуктом поменяется многое: оформление (в том числе, музыкальное), декорации студии и т.п. 

– Для нас всех и для меня лично это очень важный проект. И нам хочется, чтобы этот проект получился максимально крутым. И, конечно, чтобы он максимально нравился вам, - поделился Антон Шастун.

Фото: скриншот с видео пилотного выпуска шоу

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.