В минувшие сутки тамбовская полиция выявила пять фактов, связанных с незаконным оборотом наркотиков. В пресс-службе регионального УМВД рассказали о наиболее заметных случаях.
Так, один из инцидентов произошёл накануне около полудня на Панфиловском проезде в Тамбове. Стражи порядка задержали 38-летнего местного жителя. В его гараже оперативники нашли 50 граммов марихуаны. По словам задержанного, он изготовил наркотик самостоятельно и хранил для личного потребления.
Вечером того же дня на Липецком шоссе в Мичуринске с наркотиками попался 20-летний молодой человек. При личном досмотре у него обнаружили 13 граммов марихуаны. Парень рассказал полицейским, что нарвал наркосодержащее растение в сентябре прошлого года, высушил и хранил для личного потребления.
В эти же сутки стражи порядка задержали 39-летнего жителя областного центра. В его квартире обнаружили 10 граммов марихуаны. Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.
Во всех случаях наркотики были изъяты и направлены на экспертизу. По каждому факту в настоящее время проводятся проверки.
Фото: УМВД по Тамбовской области

Ранее на этой улице не было фонарей
Речь идёт о людях старше 80 лет
И познакомился с Музеем спорта
Авиаперевозчик назначил дополнительные рейсы
На душу населения
На этой неделе
Молодой человек размещал тайники с наркотиками
И допустила столкновение с другим авто на встречке

