378
02.06.2020

На Северном обходе не поделили дорогу две легковушки

Авария произошла накануне, 1 июня, на 9-м километре трассы «Северный обход города Тамбова». Поворачивая налево на регулируемом перекрёстке, 51-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» столкнулся с автомобилем «Шкода Фелиция». За рулём иномарки находился 56-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали водитель «Шкоды» и его пассажир, 46-летний мужчина. С полученными травмами их доставили в больницу, сообщили в региональном УГИБДД.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.

На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Условиями обработки пользовательских данных. Вы можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.