225
02.06.2020

Подведены итоги предварительного голосования «Единой России» в Тамбовскую городскую Думу

В Тамбове подвели итоги предварительного электронного голосования в гордуму. В нём приняли участие 144 кандидата, которых распределили по 18 одномандатным городским округам. Агитационная компания проводилась в соцсетях и на сайте голосования из-за сложившейся эпидемиологической обстановки. Кандидаты рассказывали о себе в текстовом формате и в формате видеопрезентации, делились собственными программами и предложениями по развитию города.

В электронном голосовании принял участие 14 821 местный житель. Явка составила 6,27%, что стало одним из лучших результатов по стране. Жалоб на проведение электронного голосования не поступило.

Об итогах голосования рассказали в региональном отделении «Единой России».

Округ №1:

  • Македонская Марина Владимировна 606 голосов
  • Беляев Валерий Анатольевич 417 голосов      
  • Крюков Владимир Юрьевич 305 голосов
  • Моисеев Павел Сергеевич 282 голосов
  • Форофонтов Сергей Анатольевич 133 голоса
  • Борзова Юлия Викторовна 105 голосов
  • Головина Анжелика Андреевна 99 голосов
  • Котенев Сергей Игоревич 75 голосов

Округ №2:

  • Зайцев Вадим Львович 386 голосов
  • Шурыгина Татьяна Александровна 273 голоса
  • Лещенко Владимир Валерьевич 270 голоса
  • Плотников Эдуард Сергеевич 200 голосов
  • Иванов Алексей Сергеевич 123 голосов
  • Завистяева Наталия Николаевна 119 голосов
  • Щегрова Вера Анатольевна 111 голосов
  • Семененко Георг Игоревич 31 голосов

Округ №3:

  • Кобзева Олеся Олеговна 372 голоса
  • Хомутинкин Сергей Вячеславович 333 голоса
  • Леонов Арамаис Гамлетович 332 голоса
  • Немков Игорь Николаевич 309 голосов
  • Серегина Екатерина Валерьевна 142 голоса
  • Буй Ян Фонгович 128 голосов
  • Коллегин Дмитрий Борисович 108 голосов
  • Жигунов Дмитрий Андреевич 53 голоса

Округ №4:

  • Лапочкин Евгений Владимирович 561 голос
  • Букатин Илья Алексеевич 371 голос
  • Атин Иван Владимирович 340 голосов
  • Зимарин Денис Викторович 338 голосов
  • Коновальцева Татьяна Борисовна 184 голоса
  • Лямин Александр Юрьевич 71 голос
  • Лазуткина Анна Сергеевна 67 голосов

Округ №5:

  • Дорожкин Альберт Игоревич 548 голосов
  • Плотникова Ольга Васильевна 344 голоса
  • Кузнецов Игорь Анатольевич 327 голосов
  • Рязанова Екатерина Михайловна 277 голосов
  • Саранчин Николай Николаевич 168 голосов
  • Лебедев Роман Александрович 112 голосов
  • Удалов Денис Александрович 70 голосов

Округ №6:

  • Виницкий Владимир Григорьевич 476 голосов
  • Орионов Александр Игоревич 339 голосов
  • Рылева Валентина Николаевна 311 голосов
  • Иржанов Валерий Маратович 281 голосов
  • Ивлиева Галина Сергеевна 146 голосов
  • Худяков Сергей Сергеевич 96 голосов
  • Тулупов Виктор Викторович 57 голосов
  • Палиенко Галина Григорьевна 55 голосов

Округ №7:

  • Балабанова Любовь Анатольевна 324 голоса
  • Кузьменко Юрий Владимирович 253 голоса
  • Каширин Сергей Михайлович 223 голоса
  • Милюков Артем Геннадьевич 184 голоса
  • Головков Александр Александрович 119 голосов
  • Сокольская Ирина Викторовна 104 голоса
  • Зубакина Татьяна Александровна 87 голосов
  • Юдин Иван Александрович 47 голосов
  • Новокрещенова Елена Борисовна 39 голосов

Округ №8:

  • Краснянский Михаил Николаевич 504 голоса
  • Попов Сергей Иванович 263 голоса
  • Ким Андрей Александрович   250 голосов
  • Перова Анастасия Геннадьевна 219 голосов
  • Воротникова Елена Витальевна 116 голосов
  • Белов Сергей Викторович 109 голосов
  • Мурзина Светлана Владимировна 66 голосов
  • Тарасов Олег Игоревич 61 голос
  • Малофеева Анна Михайловна 58 голосов

Округ №9:

  • Толстых Вадим Александрович 353 голоса
  • Милюков Степан Олегович 344 голоса
  • Воронина Любовь Ивановна 313 голосов
  • Загузова Татьяна Александровна 295 голосов
  • Назаров Олег Николаевич 293 голоса
  • Суворова Екатерина Владимировна 130 голосов
  • Ефанкина Вера Анатольевна 119 голосов
  • Попова Нина Владимировна 68 голосов

Округ №10:

  • Баранов Александр Викторович 462 голоса
  • Любич Геннадий Рувимович   414 голосов
  • Верт Александр Александрович 304 голоса
  • Джафаров Фаиг Джаваншир оглы 278 голосов
  • Козикова Ольга Вячеславовна 162 голоса
  • Лобова Оксана Алексеевна 147 голосов
  • Малышева Елена Васильевна 133 голоса
  • Серяпин Владимир Вячеславович 60 голосов
  • Романов Сергей Валерьевич 39 голосов

Округ №11:

  • Холодович Галина Владимировна 594 голоса
  • Власкин Алексей Алексеевич 458 голосов
  • Умнова Наталия Анатольевна 239 голосов
  • Стрельников Александр Евгеньевич 224 голоса
  • Комарова Марина Александровна 111 голос
  • Ершов Денис Игоревич 97 голосов
  • Марков Станислав Алексеевич 89 голосов
  • Чернова Елена Николаевна 86 голосов
  • Очнев Артем Федорович 39 голосов

Округ №12:

  • Подгорнова Марина Алексеевна 534 голоса
  • Денисов Андрей Владимирович 433 голоса
  • Климова Светлана Валентиновна 417 голосов
  • Милюков Никита Олегович 342 голоса
  • Андреев Илья Владимирович 243 голоса
  • Любимова Светлана Викторовна 233 голоса
  • Малина Любовь Михайловна 183 голоса
  • Садилкина Ирина Сергеевна 137 голосов

Округ №13:

  • Петровская Татьяна Анатольевна 279 голосов
  • Афанасов Геннадий Алексеевич 258 голосов
  • Названцев Андрей Юрьевич 221 голос
  • Кокора Мария Васильевна 194 голоса
  • Логачева Юлия Юрьевна 137 голосов
  • Колмаков Максим Юрьевич 64 голоса
  • Лаврикова Татьяна Николаевна 59 голосов
  • Матинко Александр Юрьевич 24 голоса

Округ №14:

  • Сергеев Владимир Владимирович 336 голосов
  • Волкова Людмила Борисовна 318 голосов
  • Лемкин Леонид Валерьевич 236 голосов
  • Станишевская Светлана Николаевна 168 голосов
  • Ребрикова Виктория Дмитриевна 88 голосов
  • Карпичева Алла Валерьевна 71 голос
  • Юрьева Татьяна Вячеславовна 29 голосов

Округ №15:

  • Булгакова Лариса Ивановна 544 голосов
  • Гутарина Светлана Викторовна 300 голосов
  • Селезнева Анна Александровна 258 голосов
  • Савельев Дмитрий Александрович 196 голосов
  • Копылов Сергей Александрович 79 голосов
  • Глушков Дмитрий Анатольевич 73 голоса
  • Ненич Олеся Николаевна 56 голосов

Округ №16:

  • Тен Ирина Геннадьевна 412 голосов
  • Зубова Надежда Владимировна 313 голосов
  • Мачихин Николай Валерьевич 270 голосов
  • Попов Сергей Александрович 222 голосов
  • Черемисин Илья Олегович 111 голосов
  • Чикалина Виктория Александровна 78 голосов
  • Попов Юрий Иванович 74 голоса
  • Лукин Евгений Васильевич 68 голосов
  • Круцких Владимир Николаевич 61 голос

Округ №17:

  • Абросимова Ольга Владимировна 581 голос
  • Зарапин Юрий Александрович 432 голоса
  • Карпов Эдуард Николаевич 403 голоса
  • Андреева Ольга Вячеславовна 381 голос
  • Костина Инга Григориевна 212 голосов
  • Чуксина Людмила Николаевна 163 голоса
  • Лебедева Надежда Андреевна 94 голоса

Округ №18:

  • Никольский Михаил Викторович 344 голоса
  • Черкасов Алексей Константинович 311 голосов
  • Черкасов Константин Константинович 298 голосов
  • Александрийский Владислав Дмитриевич 286 голосов
  • Максимов Сергей Викторович 141 голос
  • Черникова Елена Валентиновна 128 голосов
  • Гукин Алексей Александрович 94 голоса
  • Устинова Ольга Алексеевна 74 голоса.

Фото: tambov.er.ru

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 1 февраля 2019 года. Эл № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.