Министерство труда РФ напомнило россиянам о том, что в этом месяце их ждут две сокращённые рабочие недели. Следующая – в связи с празднованием Дня России, а в Тамбове – ещё и Дня города. Россияне будут отдыхать три дня вместо двух – 12, 13 и 14 июня. А накануне праздника, 11 июня, рабочий день сократят на один час.
Напомним также, что в соответствии с указом президента Владимира Путина, 24 июня в связи с переносом проведения Парада Победы объявлен нерабочим днём с сохранением заработной платы. Таким образом, рабочими будут дни с 22 по 23 июня и с 25 по 26 июня, пишет ТАСС.
– Поскольку 24 июня является нерабочим днём с сохранением заработной платы, то 23 июня предпраздничным не считается, и его продолжительность на час не сокращается, - уточнили в Роструде.
Фото: businesspskov.ru

Ранее на этой улице не было фонарей
Речь идёт о людях старше 80 лет
И познакомился с Музеем спорта
Авиаперевозчик назначил дополнительные рейсы
На душу населения
На этой неделе
Молодой человек размещал тайники с наркотиками
И допустила столкновение с другим авто на встречке

