Статистика по коронавирусу за сутки: диагноз подтвердился ещё у 65 тамбовчан
Региональный штаб опубликовал актуальную статистику по коронавирусной инфекции на утро 5 июня. Так, за последние сутки выявили 65 новых случаев заболевания COVID-19. Среди них 48 женщин и 16 мужчин. Кроме того, коронавирус подтвердился у трёхлетней девочки. Все они контактировали с другими заболевшими.
Общее число заражённых на данный момент составляет 3307 человек. Из них 1451 тамбовчанин уже выздоровел. Чуть меньше половины из них лежали в стационарах, остальные лечились дома. Ещё 11 человек умерли. На текущий момент у 1157 заражённых пациентов нет характерных симптомов заболевания.
На данный момент в больницах лежат 370 пациентов с коронавирусом. Из них у 308 человек стоит диагноз «пневмония». Ещё 4197 тамбовчан проходят лечение на дому. У 1475 из них подтверждён COVID-19.
Фото: g4.dcdn.lt

В возрасте 60 лет
И нашли организатора преступления
Законопроект еще не рассмотрен
В этом году
Работы стартуют уже в этом году
В этом году
Мальчика госпитализировали
При помощи фейковых уведомлений

