В Жердевском районе нашли тело 36-летнего местного жителя с явными признаками насильственной смерти. В совершении данного преступления подозревают 68-летнего односельчанина погибшего.
По версии следствия, 2 июня в гости к пенсионеру пришёл его знакомый. Мужчины выпивали, и в ходе застолья между ними произошёл конфликт. В ходе словесной перепалки хозяин дома избил односельчанина и несколько раз ударил его ножом. Затем злоумышленник закопал тело несчастного во дворе.
На следующий день заявлением о его безвестном исчезновении в полицию обратились родственники погибшего. Вчера, 5 июня, в ходе поисковых мероприятий было обнаружено тело пропавшего мужчины.
По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время подозреваемый задержан. Известно, что ранее он уже сидел в тюрьме за аналогичное преступление. По делу ведутся следственные действия. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в следственном комитете.
Фото: kazan.sm-news.ru

Не дожив несколько недель до своего 59-летия
На время ремонтных работ
Девочка уехала со знакомыми и не вернулась
Она станет первой в городе
Женщина перевела деньги на другой счёт в надежде подзаработать
Речь идёт о строительстве ландшафтного парка-набережной
В ситуации разбирался облздрав
Из-за опасной болезни ввели карантин

