ТГУ сохраняет лучшие традиции высшего классического образования в Тамбовской области
Державинский - единственный в регионе университет, который готовит политологов, социологов, специалистов в области международных отношений и, что немаловажно, занимается прикладными исследованиями в области гуманитарных наук.
Так, в университете работает Центр исследования политических трансформаций под руководством д.полит.н., профессора Дмитрия Сельцера. Прямой эфир, посвященный центру, состоится 9 июня в 13:30. Посмотреть трансляцию можно будет на сайте Державинского университета и в группе ТГУ ВКонтакте.
В прямом эфире вы узнаете об истории становления и поле деятельности центра, реализованных грантах и транзитарных проектах на Балканах и в Китае. Особое внимание участники трансляции обратят на связь с практикой, перспективы профессионального роста студентов, а также современные возможности изучения политики.
По материалам пресс-службы ТГУ имени Г.Р. Державина

В северной части Тамбова
Из-за поступивших жалоб
Мужчина инсценировал преступление
По эффективному запуску и развитию проектов в социальных медиа
Ребёнку потребовалась помощь травматолога
Работы уже стартовали
Пострадавшую доставили в больницу
На базе отдыха ТГУ имени Г.Р. Державина «Галдым»

