Тамбовчане могут бесплатно привить своих питомцев от бешенства. Вакцинацию на территории областного центра проводят специально организованные мобильные группы. Она необходима, чтобы не допустить распространения вируса бешенства среди домашних животных.
Сегодня, 9 июня, сделать бесплатную прививку можно по двум адресам: пересечение проезда Достоевского и улицы Нагорной (недалеко от школы) и на улице Киквидзе, 106 (дворовая территория). Специалисты будут работать с 16:00 до 18:00.
Следующий выезд мобильных групп запланирован на 10 июня по адресам: улица Майская, 42 (пересечение с улицей Семилетки) и улица Полынковская, 65 с 16:00 до 18:00.
С полным графиком работы выездных ветбригад можно ознакомится здесь.
При этом на вакцинацию владельцы домашних животных должны приходить обязательно в масках и перчатках. В противном случае им будет отказано в приёме.
Напомним, в регионе также стартовала работа по вакцинации диких животных от бешенства.
Фото: news.myseldon.com

Из соображений безопасности
Изменения коснутся улиц возле храмов и кладбищ
С них уже вывезли 2 тысячи кубометров мусора
И ещё 16 – отремонтируют
На территории кампуса
Действует запрет на разведение костров
И получил поздравления от городских властей
И список участников

