В Сампурском районе суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 54-летнего местного жителя. Его признали виновным в убийстве.
Суд установил, что февральской ночью 2020 года обвиняемый выпивал вместе с двумя знакомыми и хозяином квартиры, в которой проживал. В ходе застолья между злоумышленником и одним из его приятелей произошёл конфликт на «тюремную» тему. Разозлившись, обвиняемый схватил кухонный нож и ударил знакомого в грудь. В результате проникающего ранения с повреждением внутренних органов, внутренним и наружным кровотечениями потерпевший скончался на месте происшествия.
Суд приговорил тамбовчанина к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе прокуратуры по Тамбовской области.
Фото: sevline.com
Информацию подтвердил врио губернатора
И ещё 40 мелких порывов на объектах ТЭК и ЖКХ
В настоящее время воздушная гавань возобновила работу
В этом году
Дрон подавили силами ПВО и средствами РЭБ
Она расположится в районе Комсомольской площади
Площадь здания составляет 315 квадратных метров
По поручению врио губернатора